Конкурс рисунка
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Приглашаем вас принять участие в конкурсе, который проводится в рамках VII "Биансковских чтений".
Конкурс детского рисунка "Природа страны Бианки" проводится для учащихся 1-4 классов
Петродворцового района Санкт-Петербурга.
Требования: работа может быть выполнена любыми материалами - акварель, гуашь,
темпера, пастель, цветной карандаш,
восковые мелки, фломастер.
Формат работы: А3 или А4.
Размер рамки: 9х4 см. в нижнем правом углу сообщаются следующие сведения об авторе - фамилия, имя, возраст, школа, класс, фамилия и отчество преподавателя, подготовившего конкурсанта.
Подробную информацию о "Бинковских чтениях" вы сможете найти пройдя по ссылке: http://bianki.zz.mu/
Описание события
Статус : В процессе