<< Август 2018 >>
Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась. (А.И. Герцен)
Статьи: Журналы и газеты
"СФЕРА"

"СФЕРА. Твоё творчество. Твоё окружение" - газета  - один из проектов Библиотеки семейного чтения г. Ломоносова, основана на творчестве читателей Библиотеки. Периодичность выпуска - один раз в месяц.

Периодические издания для Вас

Перечень периодических изданий, которые выписывает для Вас наша библиотека.

Обзор периодических изданий библиотеки

Любой человек может зайти в библиотеку и бесплатно просмотреть и прочитать газеты и журналы.

Павлова М. А. Ораниенбаумские тетради. ч. 2.Бушков А. Загадочный Петербург, или Призраки европейских столицЗолотой век Петербурга в описаниях европейских художников 1778-1812 годовПервушина Е. В. Петербургские особняки и доходные домаПавлова М. А. Ораниенбаумские тетради. ч. 1.