<< Май 2019 >>
Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. Можно составить верное понятие об уме и характере человека, осмотрев его библиотеку.
Луи Жан Жозеф Блан
Статьи: Журналы и газеты
"СФЕРА"

"СФЕРА. Твоё творчество. Твоё окружение" - газета  - один из проектов Библиотеки семейного чтения г. Ломоносова, основана на творчестве читателей Библиотеки. Периодичность выпуска - один раз в месяц.

Периодические издания для Вас

Перечень периодических изданий, которые выписывает для Вас наша библиотека.

Обзор периодических изданий библиотеки

Любой человек может зайти в библиотеку и бесплатно просмотреть и прочитать газеты и журналы.

Первушина Е. В. Петербургские особняки и доходные домаЗолотой век Петербурга в описаниях европейских художников 1778-1812 годовПавлова М. А. Ораниенбаумские тетради. ч. 1.Павлова М. А. Ораниенбаумские тетради. ч. 2.Бушков А. Загадочный Петербург, или Призраки европейских столиц