<< Февраль 2018 >>
"Кто владеет информацией – тот владеет миром". У. Черчилль
Сыров, А.А. Забытые достопримечательности южного берега Финского залива.

В путеводителе описаны малоизвестные петербуржцам и приезжим туристам достопримечательные объекты, расположенные вдоль южного побережья Финского залива.

Для удобства ориентирования путеводитель снабжен Алфавитным указателем. Основные маршруты – направления разбиты на отдельные главы и подглавы по местностям.

Цель издания – помочь всем желающим в самостоятельном ознакомлении с необычными достопримечательностями, расположенными в окрестностях Санкт - Петербурга и Ленинградской области.